Проблемы с обращением к председателю правления СНТ - отказ в приеме заявлений и сложности с адресом
Написал три заявления в председателю правления СНТ по разным интересующим меня вопросам! Председателю, т.к ВСЕ члены правления в один голос отказались тх брать и говорят что заявы берет только председатель! Однако он не рассматривая заявления отказывается их брать! Я спросил его почтовый адрес-отказался говорить! Направил ценное письмо (с описью и уведомлением) на адрес СНТ и адрес его сожительнице (живут вместе)! первое вернулось, т.к. адрес не обслуживается, второе: сожительница отказалась его брать и почта его мне скоро тоже вернет! КАК БЫТЬ? стоит ли для обращения в суд написать председателю смс для того чтоб он знал, что я направил ему заявления? СПАСИБО.
Лучший ответ
Яким, добрый день.
Опишите свою проблему более подробно, что Вы хотите добиться от СНТ. А юристы Вам уже на основании этого разъяснят, как Вам можно этого достичь. А еще лучше Вам получить у юриста более полную консультацию по этим всем вопросам, для чего ему от Вас потребуется также более полная информация от Вас.
Удачи Вам.