Как получить отсрочку платежа по кредиту при серьезном ДТП и травме? Наявные шансы на одобрение от банка
Ситуация такая, муж брал кредит в банке, исправно платим за него, но сейчас возникла проблема, муж попал в серьезное дтп, лежал в больнице с черепно-мозговой травмой и сломанной челюстью, в связи с этим происшествием не можем оплатить кредит во время, хотим написать заявление на отсрочку платежа. У нас есть какие-нибудь шансы получить от банка отсрочку?
Лучший ответ
обратитесь в банк с этим вопросом
но банк не обязан предоставлять отсрочку, так как кредитным договором это не предусмотрено