Наложение ареста на долю в квартире - нарушение прав дольщиков на продажу имущества?

Если пристав наложил арест на долю в квартире, а остальные дольщики хотят продать эту квартиру. Тем самым разве пристав не нарушает права других дольщиков на продажу своего имущества. Ведь остальные дольщики имеют право распоряжаться своим имуществом, а им его ограничивают.
Лучший ответ

Игорь, все может быть. С учетом количества заданных Вами вопросов, Вам требуется помощь адвоката.

Каким образом пристав нарушает право дольщиков, если арест наложен на долю должника, а не на долю др.дольщиков?

Не надо юристам загадки загадывать. Формулируйте полностью исходные данные: сколько собственников, чья доля арестована, кто что хочет