Отказ отпустить дочку на каникулы - разбирательство по выплате алиментов

Бывший муж не платит алиментов на дочку уже 4 месяца, ссылаясь на то. что он нигде не работает, т.к он уехал к себе на родину. Но дело не в этом, он мне с уведомлением написал письмо где просит отпустить дочку с ним на зимние каникулы к нему на родину (бабушкам и дедушкам) Могу ли я ему отказать ссылаясь на то, что пока он не выплатит долг по алиментам, дочку на каникулы он не повезет?
Лучший ответ

отец имеет полное право на общение с ребенком, вы не вправе отказывать ему в этом

по поводу невыполнения решения суда о взыскании алиментов обращайтесь к приставам