Как обратиться и получить обещанные деньги после незаконной работы без оформления
Работала один месяц, без оформления, обещали на испытательный срок зарплату 15000 руб, когда ушла деньги не хотят платить, якобы не заработала всю сумму. Куда обращаться и реально ли добиться выплаты обещанных денег?
Людмила Александровна, вопрос о возможности взыскать Вашу зарплату можно решить только зная фактические условия исполнения Вами трудовых обязанностей. Если Вы подписывали документы, встречались с клиентами или партнерами которые смогут подтвердить Ваши слова, если Ваша должность есть в штатном расписании работодателя, то вероятность взыскать деньги велика.