Как можно взять ребенка с собой при переезде на ПМЖ в другой регион РФ, когда мать не занимается воспитанием и ребенок проживает с отцом и его новой женой?
У нас с бывшей женой есть общий ребенок, после развода суд определил место жительства ребенка с матерью, несмотря на то, что она признала на суде факт жестокого обращения с ребенком. На данный момент я состою в браке с другой женщиной и ребенок проживает с нами в течение нескольких месяцев. Мать ребенка воспитанием не занимается, с ребенком не общается, изредка присылая мне смс с обещанием забрать ребенка жить к себе. Мы же собираемся переехать на ПМЖ в другой регион РФ и ребенка я хотел бы взять с собой. Подскажите что для этого нужно сделать.
для этого вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами
У Ва открыллись новые обстоятельства. Нужно подавать заявление о пересмотре ранее. вынесенного решения.