Отказ в получении субсидии из-за имеющегося долга по квартплате - правомерно ли это?
У меня имеется долг по кварплате. Совокупный доход в нашей семье ниже прожиточного минимума. В отделе соц. защ.на субсидию мне отказали, т.к. имеется долг. Правомерно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Светлана! Обжалуйте отказ в суд. И напишите жалобу прокурору.
Спасибо за ответ!
Поменяйте жильё на меньшей площади, которое вам будет "по доходу".