Как получить справку с наркологического диспансера для прохождения мед. комиссии в автошколу в городе Краснодаре, если у меня нет местной прописки?
Добрый день, Олеся.
Для обучения в автошколе необходима необходима временная регистрация в Краснодарском крае, поэтому Вы не сможете начать учиться пока у Вас не будет временной или постоянной регистрации в Краснодарском крае.
Водительская справка выдается при предъявлении справки из наркодиспансера и психодиспансера. Данные справки выдаются на основании справки о временной регистрации на территории Краснодарского края при одновременном предъявлении справки с нарко и психо диспансеров г. Якутска, полученной Вами либо на основании ответов на запрос, который они направят в диспансер г. Якутска, но по времени это может занять до 3 месяцев (месяц на запрос, месяц на ответ и месяц на пробег почты).