Буду очень БЛАГОДАРЕН тому кто ответит на вопрос № 7018. Дело срочное!
Уважаемый Сергей!
В данной ситуации, для восстановления нарушенного права на жилище необходимо:
1. Признать вашу выписку незаконной, т.е. не соотвествующей ст.61 Жилищного Кодекса РФ, при условии наличии доказательств о нахождении в командировке.
2. Предъявить иск жилищному комитету администрации района (муниципалитета) о предоставлении жилой площади, желательно отдельной не менее приходившейся на Вашу долю.
Что касается прописки детей по адресу не существующего дома, то Вы сами понимаете что это абсурдно.
В части "обещаний" прописать Вас к бывшей супруге, то здесь я думаю она будет Вашим союзником, т.к. вероятно она так же не в восторге от такого предложения, но прописать Вас к ней смогут только в том случае если она даст свое согласие и Вы изъявите желание, в противном случае - нет, т.к. в ордере, выданном вашей супруги, как я предполагаю, Вы не значитесь, т.е. не имеете право вписатся к ней без ее согласия.