Буду очень благодарен если ответите на вопросы полностью.
Большое спасибо за ответ на вопрос 323895, но он к сожалению не полный.
Работа в качестве специалиста.
С уважением, Станислав.
Станислав!!!! Правонарушения, предусмотренные гл. 12 КоАП РФ (ПДД) характеризуют Вас как водителя, а не как пециалиста в какой-либо боласти...Поэтому, основания отказа по данным мотивам не обоснованны. Если имеется желание, то оспаривайте отказ в суде, а так же направьте письмо в Инспекцию по охране труда, возможно что она изъявит желание участвовать в процессе, у мирового судьи...
С уважением, Станислав.