Полицейский ветеран боевых действий - Проблема с поиском места в детском саду для двухлетнего сына
Я полицейский (Ветеран Боевых Действий).
Служу в городе 20 лет, там же снимаем с супругой и сыном квартиру.
Имею прописку в Лен. обл,а сын с женой регистрацию в Питере по месту проживания.
Сыну 2 года и его не устроить в Детский сад (нет мест) что делать?
Лучший ответ
Обратиться в районный отдел образования. Поясните, что Вы - сотрудник МВД. Супруга работает. Оставить ребенка не с кем. Лучше добивайтесь личного приема начальника районо. Там все и объясните.