Каковы сроки оформления документов при оформлении квартиры в собственность по договору коммерческого найма?

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина. вы неправильно задали вопрос. Договор коммерческого найма не является правовым основанием для перехода права собственности на квартиру к нанимателю, поскольку смысл этого договора состоит ВО ВРЕМЕННОМ владении и пользовании квартирой. Уточните, какой именно договор в действительности имеется ввиду,