Как получить лицензию и необходимые документы для работы клининговой компании
Планирую открывать клининг компанию. Подскажите плиз если кто в курсе сколько стоит лицензия и какие бумаги нужно подготовить что бы работать легально! За ранее благодарю.
Добрый день!
Согласно Федеральному закону "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" от 04.05.2011 N 99-ФЗ деятельность по уборке помещений не подлежит лицензированию.
Чтобы работать легально Вам нужно зарегистрироваться как ИП или создать юридическое лицо.
При заказе услуги по регистрации юридического лица в нашей копании Вы получите в подарок комплект договоров для ведения ФХД, приказов, а также мы Вам бесплатно откроем счет в банке.