Как будут разделяться имущество в квартире при разводе, и как подтвердить вещи, купленные до совместного проживания без документов?
Моя ситуация такова. Мы с супругом проживали в квартире моей мамы, сейчас мы разводимся он подает на раздел имущества в квартире хочет поделить даже то что куплено за мамины деньги имею в виду технику, мебель. Как мне быть и как это будет происходить.
А если у него на руках вообще никаких документов нет, и как же я должна буду подтвердить те вещи которые были куплены до совместного проживания если он их укажет?
если он просит разделить конкретное имущество, то должен будет в суде доказать, что оно было куплено в браке на общие деньги супругов.
есил квартира принадлежит вашей маме, то делиться она не будет