Угрозы и ночные звонки от банка Русский Стандарт из-за кредита - прописка, арест и способы разрешить ситуацию
Идут угрозы со стороны банка Русский Стандарт. Звонят и днём и ночью!
Сын взял в этом банке кредит платил исправно. Сейчас без работы и пока оплачивать затрудняется. В квартире он только прописан, собственниками являемся мы т.е. муж, я и младшая дочь (она инвалид с детства). Ещё в квартире прописана внучка, ей два года.
Звонят даже ей по поводу кредита сын и угрожают, что на квартиру наложат арест.
Сын не отказывается платить, проблемы с работой.
Даже звонят соседям! Бред какой-то! как быть?
Уважаемая Людмила!
Предлагаю узнать контактные данные тех, кто звонит и подать на них жалобу в прокуратуру, изложив все факты подобных звонков и угроз в жалобе.