Оформление права аренды земельного участка в договоре долгосрочной аренды - вопрос и ответы
Прошу срочно ответить на данный вопрос!
Право аренды земельного участка. В договоре долгосрочной аренды, как указывается право аренды (каким пунктом), можно ли к праву отнести предмет договора?
С Уважением,
Лучший ответ
В Вашем случае предметом договора и является право аренды земельного участка