Влияет ли мое отсутствие на решение суда по иску о наследстве?
На меня подан иск по вопросу о наследстве. На предварительном заседании я не был. Назначено очередное заседание, если я на нем не буду, может ли суд вынести решение в мое отсутствие или заседание будет перенесено?
Спасибо. С уважением, Василий.
если Вы будете извещены о времени и месте рассмотрения дела, то суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Здравствуйте, Василий.
Вполне могут рассмотреть в Ваше отсутствие, если Вы были извещены о времени и месте заседания. Поэтому, если нет никакой физической возможности лично присутствовать на заседании, рекомендую позаботиться о том, чтобы за Вас присутствовал Ваш представитель