Имеет ли смысл заверить нотериально ксерокопии документов?
Скажите пожалуйста, могу я отдать правоустанавливающие документы на квартиру (св-во о собственности и т.д.) в агентство недвижимости (агент 002), а если потеряют? Имеет ли смысл заверить нотериально ксерокопии документов? Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае вы можете предоставить нотариально заверенные копии, но, как правило, в госорганах требуют оригиналы. В случае утраты вашего свидетельства, вы можете получить за место него дубликат, но на это будет необходимо время и определенные затраты.
Я.Катерина