Продавец не привозит товар и не возвращает деньги
Что делать, если продавец принял товар и не возвращает деньги в срок? Прошло более 10 рабочих дней?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Наша многолетняя судебная практика показывает, что направление претензии и подача искового заявления в суд можно произвести одновременно.
Суд принимает иски, если представлены документы об отправке претензии.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд с иском.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вы претензию написали?
Для начала - направлять ему претензию заказным письмом с уведомлением, затем - в суд с иском о взыскании