Моя девушка угрожает отецом и незнакомым мужчиной из-за денег на аборт - что делать?
Моя девушка забеременила, мы с ней вместе решили, что надо делать аборт. Я нашёл почти половину денег для аборта, сказал что как будет возможность то помогу ещё.В итоге она мне через какоето времы позвонила, и начала угрожать мне своим отцом, что она ему расскажет и он меня сильно поколечит, я ей сказал что пускай приезжает я ему обьясню всю ситуацию. В итоге звонит мне какой то мужик, но не её отец и угрожает мне сильными побоями, если я ей не отдам деньги до завтра. Вот что в такой ситуации делать?
Напишите заявление в полицию на девушку ссылаясь на [Уголовный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 34] , на мужчину - ст. 119 УК. И впредь будьте осмотрительней.