Последствия просрочки в банке - Имеют ли право изъять квартиру при нахождении в ней только по прописке, если собственником является несовершеннолетняя дочь?
Что могут сделать за просрочку в банке. Могут ли изьять квартиру если я просто прописана. А дочка несовершенолетния являеться собствеником.
Лучший ответ
За просрочку, банк может насчитать проценты. Потом обратиться в суд за взысканием задолженности. Затем когда выиграет дело в суде получить исполнительный лист. Затем передать его в службу судебных приставов. А вот приставы ничего сделать с квартирой в таком случае не смогут, так как вы не являетесь собственником, прописка ни как не влияет прописка в данном случае не несет никакой смысловой или правовой нагрузки. Изъять не смогут.
Спасибо за ответ!