Пользователь 9111.ru

Но оформили ее на мужа в которой они проживают вместе с дочерью мужа от первого брака.

Ответьте пожалуйста на вопрос: моя мать будучи в браке обменом приобрела приватезированную квартиру. Но оформили ее на мужа в которой они проживают вместе с дочерью мужа от первого брака. Могу ли я как дочь унаследовать это жилье.
Лучший ответ

Маргарита, можете, но только часть этой квартиры, если будет жив супруг и др. наследники.

См ГК РФ.