У меня жена иналид-колясочник 1-ой гр., полулежачая, не знаю убирать коляску, тренажер и т.д. или нет.
При описи судебным приставом обычно приглашается товаровед, который и оценивает примерную стоимость вещей с учетом их износа.
Личности понятых значения на мой взгляд-
Личности понятых, на мой взгляд значения не имеют.
В данном случае советую вам 11.03.2001 года подать иск о расторжении брака и разделе имущества(для того чтобы ваше имущество юридически составило 0,5 от общего). И сразу же необходимо подать в суд заявление о приостановлении исполнения решенияпо конфискации имущества в связи с расторжением брака и разделом имущества.