Как справиться с неподобающим поведением начальника и взаимодействовать в подобных ситуациях
У меня такая проблема: мой непосредственный начальник (ком. директор) постоянно повышает на меня голос при всех! А сегодня случилось вообще необъяснимое. Наш и.о. генерального директора, меня за спиной назвал овцой, а моего ребенка котенком из-за того, что я не вышла на работу в свой же законный выходной (они меня просили выйти)! как мне реагировать на это? заранее спасибо за ответ.
Надежда! Обратитесь к врачу с жлобами на ухудшение здоровья связав это с поведением начальника, получив меддокументы обратитесь к судебным медикам, они дадут заключение о причинении вреда вашему здоровью, потом идите к мировому судье по месту нахождения офиса с заявлением в порядке частного обвинения о привлечении его к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью.