Мою двоюродную бабушку кремировала чужая женщина и не забирает прах в течение 8 месяцев, могу ли я без неё забрать прах?
Мою двоюродную бабушку кремировала чужая женщина и не забирает прах в теченее 8 месяцев, могу ли я без неё забрать прах?
Лучший ответ
Забрать прах вы сможете только по предоставлению документа подтверждающего родство с двоюродной бабушкой. Что бы не тратить время обращайтесь в суд с иском об установлении факта родства.