Отключение электроэнергии в квартире принадлежащей в долевой собственности - законность и возможные действия
Уважаемая Нина Александровна! Согласно ст. 249 ГК РФ каждый участник долевой собственности обязан соразмерно своей доле участвовать в оплате расходов на имущество, в том числе и в оплате жилищно-коммунальных услуг. Определены ли в Вашем случае доли в оплате ЖКУ? Если еще нет, то Вы можете подать на остальных собственников иск в суд об определении долей в оплате ЖКУ (ранее это называлось разделом лицевых счетов). Также немаловажный вопрос играет количество прописанных человек в квартире. Спешим Вам сообщить, что в настоящее время в нашем Центре проводится акция - приглашаем Вас в наш офис в Великом Новгороде на бесплатную очную консультацию! Подробные условия акции Вы можете узнать на нашей странице: www.csbstenli.ru/akcii. Все, что Вам нужно- это распечатать страницу с этим вопросом, наше приглашение и прийти к нам в офис!