Скажите пожалуйста, когда можно продать квартиру доставшуюся по наследству без завещания?
Лучший ответ
Татьяна
когда вы оформите право собственности на квартиру и зарегистрируйте его в Росреестре
Спасибо за ответ!
после регистрации права собственности в росреестре
Совершенно неважно, каким образом вы получили квартиру, как наследник по завещанию или по закону. Возможны оба способа принятия наследства. Продать можете когда хотите, это ваше право.