Скажите пожалуйста, когда можно продать квартиру доставшуюся по наследству без завещания?

Лучший ответ

Татьяна

когда вы оформите право собственности на квартиру и зарегистрируйте его в Росреестре

Спасибо за ответ!

после регистрации права собственности в росреестре

Совершенно неважно, каким образом вы получили квартиру, как наследник по завещанию или по закону. Возможны оба способа принятия наследства. Продать можете когда хотите, это ваше право.