При сносе дома - площадь жилья - на одного члена семьи или на всех?
При сносе дома, какая причитается площадь жилья, если владелец члена семьи один человек, и приписано еще два человека из семьи, только жил. площадь на одного или на всех членов семьи?
Лучший ответ
На всех членов семьи, при подтверждении выпиской из лицевого счета, выдаваемой в местной администрации.