Одиночная мама без жилья и работы - как получить поддержку от государства?

У меня двое маленьких детей я одинокая мама. Подскажите у меня нет жилья живу на съёмной кв на данный момент не работаю в декрете уже пол года добиваюсь от государства жилье и не каких результатов а недавно я вышла замуж фамилию взяла мужа а дети так на девичьей моей остались я так и считаюсь одинокой.
Лучший ответ

Марина, Вам необходимо обратиться в Департамент по жилищной политике г. Волгограда (ул. Невская 18а), где Вам дадут перечень документов для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Помимо общих оснований, судя по тексту вопроса, при условии вашего возраста не более 35-ти лет, Вы так же можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья". Условия участия так же расскажет специалист Деапртамента.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

у нас в стране люди десятилетиями в очереди на жилье стоят, а вы хотите за полгода жилье получить