Осуществляются ли выплаты в отсутствие детского сада в сельской местности для малообеспеченных семей с ребенком 3 года и 4 месяца
Положены ли выплаты, если в деревне нету садика? Я сама без мужа и возможно мне оформиться как малообеспеченная, ребенку 3 года и 4 месяца.
Лучший ответ
Выплат по данным основаниям нет.
По поводу малообеспеченности - обратитесь в управление соц. защиты населения.
Спасибо за ответ!