Пришло судебное решение могут ли выселить малолетнего ребенка из квартиры приват банк.
Пришло судебное ришение могут ли высилить малолетниво рибьонка из квартиры приват банк.
Лучший ответ
Алексей, уточните, что постановил суд.
Квартира является имуществом и с вас взыскивают задолженность.
От правильно поставленного вопроса зависит ответ (консультация)
О чем решение то Алексей ? Вопрос некорректно задаете ! Все могут, но не так просто
квартира является залоговым имуществом или просто взыскивается задолженность по кредиту?