ПриватБанк купил Бин Банк - кто должен платить за кредит?

Я в связи, что приват банк купил бин банк Не плачу за кредит в приват банк т.к банка уже нет, прошло полгода звонок из приват банка вы нам должны денег имеют ли на это право? Вячеслав.
Лучший ответ

Право получить свои деньги? Думаю, да.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Письменного уведомления не было ни разу от них, что мне делать платить или не платить? У меня пенсия 10000руб.

Прежде чем платить, нужно выяснить, кому, куда и сколько.

Главное в подобных делах - не торопиться.

А если приедут дяди и скажут всё мы у тебя конфискуем имущество или ещё что-нибудь похуже посадят меня за не уплату, а у меня вторая группа инвалидности.

На этот случай надо заручиться поддержкой знакомого адвоката, чтобы можно было экстренно получить от него информацию, а в случае необходимости и защиту.