Право отказа председателя садового общества в подписи и печати при приватизации участка - рассмотрение случая
Имеет ли право председатель садового общества отказать в подписи и печати мне если я хочу приватизировать участок, а председатель против.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир! А на данный момент на каком праве у вас участок?