Право госслужащего на отпуск по уходу за ребенком вместо жены находящейся в декрете
Дравствуйте, подскажите пожалуйста я нахожусь в декрете ребенку на данный момент 8 месяцев, имеет ли право мой муж находящийся на госслужбе (следователь), взять отпуск по уходу за ребенком вместо меня? Естесственно все справки с работы я принесу, что пособие не получаю и в отпуске больше не сижу, предложили хорошее место работы, я не хочу отказываться.
Если Ваш муж следователь в Череповце, то ему могут начать вредить потом. У нас в органах это очень не любят, поэтому взвесьте все за и против.
Да, супруг имеет право взять отпуск по уходу за ребенком.