Пропало 20000 рублей с карты Русский стандарт в 2004 году, долг сейчас составляет 22000 рублей, распечатка за последние 3 года показывает выплату 64700 - что происходит!?
Сняли деньги с карточки Русский стандарт в 2004 г. 20000 т. р долг на сегодня 22000 дали распечатку за последние 3 года мы выплатили 64700 что происходит!?
Лучший ответ
Алексей, обратитесь с заявлением и с копией заверенной распечатки в Центробанк РФ с жалобой на действия данного банка и с просьбой отозвать у банка лицензию. также можете обратиться в прокуратуру с письменным заявлением. и просьбой принять меры прокурорского реагирования к данному банку.