Паспорт недействителен из-за черной печати - можно ли использовать его для замены водительских прав и вопросы о документах и штрафе
Сегодня в паспортном столе мне сказали, что мой паспорт недействителен, т.к. черная печать. Скажите пожалуйста, могу ли я по-старому паспорту заменить водительские права и если у меня уже одобрена ссуда в банке, это мне сейчас все документы переделывать и почему я должна оплачивать штраф, если понятие не имела, что сейчас действителен паспорт только с красной печатью. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!Вы своевременно согласно возраста паспорт меняли?