Как получить справку о неучастии в приватизации квартиры до 1993 года?
Для приватизации квартиры требуется справка о том, что я не участвовал в приватизации. С декабря 1993 года я прописан в данной квартире (от в/ч дали прописку), т.е. имеется подтверждения факта моего неучастивя в приватизации с декабря 1993 года, а вот как быть со справкой о неучастии в ранний период? Я в то время служил в войсках, мне постоянно выдавались листки с временной регстрацией (они естественно они несохранились). Как мне подтвердить свое неучастие в приватизации в период до 1993 г.? Куда обращаться за такой справкой, обращался по месту регитсрации, сказали, что с таким вопросом не к ним.
Заранее спасибо за ответ.
Попробуйте обратиться по адресу: Москва, ул. Лобачевского, 66А.
Если не получится там, то представляйте ту справку, которая имеется у вас в наличии.
В случае отказа в приватизации его необходимо обжаловать в судебном порядке.
В ходе судебного процесса возможно истребовать все необходимые доказательства о вашем неучастии в приватизации в период с момента принятия ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ" по 1993 год.