Оформление договора аренды ТС с правом выкупа - необходимые документы и рекомендации
1)при подписании договора аренды тс с правом выкупа достаточно взять ксерокопию паспорта арендатора или необходимы другие документы (инн и др.)?
2)можно ли составить договор без участия нотариуса?
3)должны ли мы об этом сообщить в ГАИ или др.органы (т.к. переоформление тс произойдёт только после полной выплаты выкупной суммы, т.е в конце)?
4)если можно ваши советы)
Лучший ответ
Можно, но если Вы хотите, чтобы договор действительно защитил Ваши интересы " в случае чего", то лучше обратиться к юристу.
Здравствуйте, Фаиль.
1. ИНН не нужен, только документы на тс и паспортные данные
2. нотариус не нужен, простая письменная форма