Работа на мостовом кране - подходит ли она для женщин после 50 лет с определенным опытом и стажем
Женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали в качестве трактористов-машинистов в сельском хозяйстве, других отраслях экономики, а также в качестве машинистов строительных, дорожных и погрузочно-разгрузочных машин не менее 15 лет и имеют страховой стаж не менее 20 лет Подходит ли под эту форму работа на мостовом кране?
Лучший ответ
С этим вопросом обратитесь к любому из нас на платную консультацию, нужно законодательство анализировать.
Спасибо за ответ!