Скажите пожалуйста можно ли купить комнату 9 метров за материнский капитал? При этом не брать ипотеку.
Уважаемая Любовь Михайловна! При использовании материнского капитала совершенно необязательно брать ипотеку! Здесь главную роль играет стоимость самой комнаты, если она совпадает с размером материнского капитала, то вполне можете обойтись только им. Если же стоимость комнаты превышает размер МК, то обычно вносят свои личные средства или кредитные. В настоящее время в нашем Центре проводится акция - приглашаем Вас в наш офис в Великом Новгороде на бесплатную очную консультацию! Подробные условия акции Вы можете узнать на нашей странице: www.csbstenli.ru/akcii. Все, что Вам нужно- это распечатать страницу с этим вопросом, наше приглашение и прийти к нам в офис!