Аренда бани посуточно
Хотим с мужем сдавать в аренду современную баню посуточно. Можно ли обойтись без открытия ИП? И как платить налоги в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Полина.
Да, можно только на свой страх и риск. Вы будете заниматься извлечением прибыли, а это предпринимательская деятельность. Которая регистрируется. Будут вопросы пишите. Удачи.