Съехавшие квартиранты не оплатили коммунальные услуги - возможность обращения в суд и срок давности

Квартиранты съехали, не заплатив за эл. энергию и гор. и хол. водоснабжение. Договор аренды закончился, продлевать не стали. Можем ли мы обратиться в суд. и какой в таких делах срок давности.

Лучший ответ

Срок исковой давности три года, начинает течь с того момента, как вы узнали о том, что ваше право нарушено

Спасибо за ответ!