Как будет учитываться северный стаж при пенсии при заявлении на неполный рабочий день для родителей с детьми до 14 лет
Как будет считаться северный стаж для пенсии. Если я напишу заявление на неполный рабочий день. Как родитель имеющий ребенка до 14 лет.
Лучший ответ
если я напишу заявление на неполный рабочий день. как родитель имеющий ребенка до 14 лет
Алёна. по данной причине Вам никто его не предоставит. нет такого положения в законе.
а ст.93 ТК что отменена??? Я с вам не согласна,