Оформление договора дарения имущества при тяжелой болезни дарителя - особенности и рекомендации
Как оформить договор дарения, если даритель тяжело болен (не может ходить), но вменяем? Спасибо! В свое время мать оформила завещание своего имущества в пропорциях:1,8 оставила себе, а остальное на него-7,8.На основании завещания оформлено право на собственность в тех же пропорциях. В случае смерти его дети хотят забрать жилье. Они живут раздельно.
можете вызвать нотариуса на дом для оформления доверенность на право совершения сделки
Вызывайте на дом нотариуса. Но, кажется, у Вас проблема не только в том, как оформить договор дарения.