Размер алиментов на ребенка 2-х лет в случае, когда отец не работает и я являюсь матерью-одиночкой с ещё одним ребенком 7-и лет. Возможность получения дополнительных выплат на себя.
Сколько будет размер алиментов на ребенка 2-х лет, при условии что отец не работает и я имею ещё одного ребенка 7-и лет (в этом случае как мать одиночка)? Могу ли я подать помимо алиментов ребенку ещё на какие то выплаты на себя.
Размер алиментов на содержание одного ребенка = 1/4 дохода. Не имеет дохода, взыскивайте в твердой денежной сумме в размере, равном прожиточному минимуму ребенка в Московской области. Можете требовать выплаты алиментов на свое содержание до исполнения ребенку трех лет, взыскивается только в твердой денежной сумме, размер укажите сами (не более регионального прожиточного минимума для женщины).