Действия судебных приставов - растягивание исполнения решения суда о взыскании заработной платы с предприятия на пять лет - нарушение ст. 1069 ГК РФ и ст. 37 Конституции?
Судебные приставы растянули исполнение решения суда о взыскании заработной платы с предприятия на пять лет--подпадают ли такие действия или бездействия под ст 1069 гк рф являются ли такие действия нарушением ст 37 конституции.
Лучший ответ
В данном случае, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства в полном объеме, т.к. возможно, что СПИ приложил все усилия для отыскания имущества должника.