Как вернуть деньги за госпошлину за загранпаспорт старого образца, если его выпуск преостановлен?
Заплатила сегодня госпошлину на загран паспорт старого образца, а, как оказалось, их выпуск преостановлен. Подскажите, как быть в этой ситуации? Можно ли вернуть деньги за госпошлину?
Лучший ответ
Выпуск не приостановлен. Возможно, что бланки загранпаспортов старого образца изготовят и пришлют в Самару через месяц-два. Госпошлина может быть Вам возвращена в установленном порядке и сроки по результатам рассмотрения вашего заявления в налоговый орган.
Обратитесь с заявление о возврате гос. пошлины в налоговую.