Как получить паспорт РФ без оригинала свидетельства о рождении?
Здраствуёти я не когда не получал паспорт РФ у меня есть оригинальная копия свидетильство о рождение и документы со школы и с инспекцие но в паспортном столе мне говорят ити в закс зделать запрос по месту рождения на оригенальное свидетильство о рождение но в заксе мне не дают бланк так как мне должны выдоть времиный паспорт в полицие но и там мне говорят что надо оригинальное сидетильство о рождение чтоб они могли зделать времиный паспорт. Так как мне быть?
А вы не слушайте что вам говорят взяточники из avc/ Вы подайте документы на получение паспорта как положено и требуйте решения. А ходит это их обязанность а не ваша.