Как защитить свои права на тишину и спокойствие, проживая в садоводческом товариществе без согласия соседей
Малоперспективно, но как вариант: обратитесь к мировому судье судебного участка по месту вашего жительства (нахождения садоводческого товарищества) с иском к вашим соседям об устранении препятствий в пользовании жилым строением: обязать соседей при включении магнитофона не превышать пределы установленных норм децибеллов.
Возможно, ваши исковые требования будут удовлетворены, но возникнут сложности в исполнении данного решения, поскольку потребуется неоднократное вмешательство судебного пристава-исполнителя и (или) участкового...