Как увеличить выплату за аварию - советы и стратегия действий
необходимо начать с проведения независимой экспертизы для установления стоимомсти восстановительсног ремонта, далее исковое заявление в суд.
Здравствуйте! Начните с проведения независимой экспертизы, после чего обращайтесь в стаховую компанию с претензией, в которой требуйте выплаты вам оставшейся части страхового возмещения за вычетом уже выплаченного, но в рамках 120 000 тыс., если ущерб причинен только авто. Если не удовлетворят - в суд. Если сумма восстановительного ремонта по оценке больше 120 000 тыс., остаток можно требовать с виновника ДТП в том же судебном процессе.
Здравствуйте. Вам необходимо провести независимую экспертизу и предъявить иск к виновнику и к страховой компании.
Если необходима помощь - обращайтесь.